Как долго вы сможете обойтись без телефона и компа?))))

Вам оно действительно жизненно необходимо или от безделья всё?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Телефон вообще выкинула бы..Только за детей буду переживать,а так он мне не нужен..почти.
Без компа тоже долго бы не страдала,жила же как то раньше без него.
Тут люди спрашивают,сколько вы можете прожить без секса..вот это проблемы у людей а комп и телефон-ерунда )

Привет,Натуся )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без телефона я уже года три живу

а без компа...ну неделю смогу)))))))))
без телефона - две недели
без компа четыре дня потом скучать начинаю
в твитере много интересного пишут
как и тут... но тут импровизация
там - факты.
Вообще не могу)) мне инет вырубить, как кислород перекрыть))))) без телефона проще, у меня ж смарт, напичканный всем)))))
Наставник (32774)
мне все нужно для работы и для жизни..работа-жизнь,жизнь-работа..вот как то так..