так.. дети делают на кухне тесто с сыром.. громко там у них)) как думаете справятся?)) или проконтролировать?) а ваши помогают готовить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Моя научилась делать пиццу Получается вкусно, но часто... И не знаешь, как бы умерить детёныша и переключить его на пельмени Пробовала, кстати, но она умудрилась сделать железобетонное тесто, раскатать которое смогла только я

Так что лучше проконтролируй, тебе ж ещё это есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет) у нас никто это не любит))))
помогают младшая на Рождество вареники помогала лепить все было в муке)))))старшая всю посуду перемыла)))))ты мне аппетит на хачапури набила(((((
Просветленный (502291)
Дети - сыновья - в процесс приготовления в свое время не вмешивались, но прекрасно готовят оба сейчас))
а вот внуки старшие - внучка и внук (11 и 9) - любят с тестом повозиться) Помогают пельмени лепить, беляши)
мои каждый выходной готовят сами)))))