Теперь россиянам похоже будет труднее попасть в Крым, чем когда он был украинским?

Раньше Крым посещали россияне ввиду тамошней дешевизны, преимущественно на поезде или на авто через Украину, а теперь как?
Останется ли он таким же дешевым или станет дорогим, как Сочи?
Надо строить дороги и мосты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Кавказский криминал уже в пути... ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
а Сочи что дорогой?)
Верховный Наставник (230615)
держись Василий, скоро референдум о вступлении Америки в состав России !
Магистр (2493)
Ещё не вечер.
«Кто понял жизнь, тот не спешит...»
- древняя китайская пословица.
А правда, полюбят ли в Крыму дорогую Путину Чечню?
Гроссмейстер (7325)
-построят мост,а вам трубу отрежут...
Наставник (65291)
ну не дальше Турции . и туда тоже на машине ни кто не ездиет . на отдых на машинах только жмоты едут . не отойти от неё и не выпить .
Верховный Наставник (146321)
Знаток (345)
А через Анапу, через переправу?
Просветленный (509683)
Через год сравним - раньше не получится