Чем будем крыть,братья-*ки?ФОТОФАКТ:В Крыму путинские оккупанты воруют украинский асфальт с трассы "Таврида" +

Европейская нанотехнология "жидкий асфальт" на службе Украины

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Скоро "Ласточкино гнездо" вывезут. На Воробьёвы горы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
надеюсь его к нам в Тульскую область перевезут... а то к нам в деревню тока на SUVах проехать можно
Фсё на мост...фсё!!!
Верховный Наставник (185296)

Из интернета. Первое попавшееся фото "убитых" российских дорог.
Наставник (29174)
В России скоро весна))