Парадокс: в Крым стал российским, а попасть в него стало сложенее, чем когда был украинским?

Раньше на поездах и жигулях в Крым стекались студенты и бедняки со всей России, а теперь только на самолетах и каких-то пароходах - замут нездоровый.
Авиакомпании капризничают - убыточные билеты делать не хотят - дескать в минуса уйдут.
А летать эконом-классом в Крым за 28 тыс. не каждый бедняк захочет. Тем более за 28 тыс. можно в*пет поехать вместе с перелетом и бесплатным алкоголем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6721)
знаешь теска что скажу...крымчане осенью будут выть как белуги с горя когда посчитают сколько они заработали за лито...и будет опять референдум...только принятии крыма в состав УКРАИНЫ...и назовут фсе это действо в России происками фашистов...сами знаете что фсе хто не Россией и не за нее ФАШИСТЫ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Прекрасно поезда ходят.К нам приехала бабуля вчера.
Наставник (38971)
Что бы мы делали без информатора?

Ты с Сахалина чтоли билет посмотрел, с Москвы намного дешевле.
Наставник (46298)
ПОдожди чуток. Скоро мост через Керченский будет...
.
Гроссмейстер (9315)
В России уже лет 10 как бедняки на отдых в Турцию и Египет летают ...

А по поводу Крыма сильно не тревожьтесь ... Всё образуется ...
Наставник (65291)
деревня . карту купи .
Верховный Наставник (173518)
Автотуризм развивается. Мои дети в прошлом году на своей машине прекрасно съездили в Феодосию.
Наставник (43600)
Вася я туда 6 раз машине своей ездил.это парадис. ничего мост построят и будет заепцца
Не за горами сезон отпусков, и на этот раз стандартный набор российских направлений для отдыха стал шире – на карте страны появился Крым. Сейчас власти обсуждают возможность выделять госпомощь на авиаперелеты до полуострова. Федеральное агентство воздушных перевозок разработало правила предоставления субсидий из бюджета. Если все пойдет по этому плану, мы с вами сможем слетать в Симферополь из Уфы за половину стоимости – это всего каких-то две с половиной тысячи рублей. Вторую половину билета государство предлагает доплачивать перевозчику из госказны.
Верховный Наставник (109447)
АвиаБилет 7тыс стоит...28 это наверное с Владика.
Наставник (84296)
хватит ныть! надо было уважать крымчан!
Мудрец (24662)
Моя дочь сейчас в Коктебеле - на дельтопланах летает, об их питерской группе 1 канал сюжет снял, а приехали на машинах, чуть больше суток ехали... Наверняка к сезону придумают что-нибудь...
Мудрец (22192)
и сейчас не сложно, а даже проще.