Этим Летом в Крыму будет паскуднее чем когда либо было?

Украинцы - ясень пень что не поедут, Россияне особо то и в прошлом году не ехали, а в этом так тем более, кризис, тяжело какой-там нах. Крым. Крымчани будут очередной раз очень "рады" не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (188088)
Ну,а чем думали ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Интересно, он захлебнётся от злости или нет? Надо посмотреть!
Верховный Наставник (191141)
Пляжи то не изменились?А Ролтоны купите в Маскве!
Верховный Наставник (140568)
Последний раз была в Крыму 2 года назад, еще до аннексии, В Севастополе. Ощущение было, что снова попала в 90-е годы. Вряд ли там что-то к лучшему изменится в ближайшие...эээ...ну, гадать не буду.
Хотя, конечно, климат хорош, и море тоже
а вот тут ты ошибаешься)
европа для большинства - дорогое удовольствие, на машинах через украину не проедешь. турция - в долларах подоражает в разы.
прямая дорога в Крым)))
Для вас да...КРЫМ это РОССИЯ
Наставник (83226)
я бы с удовольствием..если бы не эти границы
а паромом это объезжать неудобно мне
хорошо было раньше-купил билет, вечером сел-утром уже плаваешь
Верховный Наставник (116913)
Вы и в прошлом году эти вы се ры делали )))

Верховный Наставник (110919)
Потерпи еще месяц - поедешь в деревню работать по специальности, г о в н о м ё т о м, крестьяне на руках тебя носить будут.

Наставник (28153)
паскудство-твоя среда обитания!
Верховный Наставник (202567)
Ты шо?!?!Все уже не чемоданах сидят и шерстяные плавки с позолоченными якорями и штурвалами у бабушек на барахолке скупают!В этом году даже галька на пляжах будет в прибыли!
Верховный Наставник (118222)
Те, кто отстоял прошлым летом пару суток в аду на переправе, те точно больше не рискнут.
Верховный Наставник (120954)
А в этом году своими глазами Киевлян видел и говорил с ними))
Хранитель Истины (343396)
Что чужие радости жмут тебе яйца??
Верховный Наставник (126227)
Полностью согласна с Гуся #Я - Ваня .... заграница нам теперь не по карману... а Крым надо осваивать...
у меня подруга прошлым летом была там, на самолете летала, билеты не дорогие 3500 рублей...все ж лучше чем на пароме ....
отдыхать летом все равно надо куда то ехать...полетим в Крым!!!