Хранитель Истины (281600)

Зачем деваньки ищут мужика с квартирой и машиной )!) ? САми что ли заработать не могут )!)?? Не лучше ли самой

Хорошо зарабатывать и найти полюбви)!)???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11671)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самой сложно! На всём готовом оно проще!
когда у меня не было ниче, я б может по любви и хотела
а теперь уж пусть дяденька соответствует, у него должно быть 3 квартиры, 3 машины и коттедж
Верховный Наставник (176563)
По любви можно такое чудо найти,что мужик с квартирой и машиной больше будет греть душу чем любовь в виде кота в мешке))))))
Хранитель Истины (320464)
Дааа, а потом думать: Он любит не меня, а мои миллионы!!!
Верховный Наставник (166655)
А мужик пусть в это время рожает, вынашивает и титькой кормит! Да, всё так банально просто.
Верховный Наставник (133383)
у нас тут дяденьки ищут деванек с квартирой, спроси у них
Наставник (73047)
А мужикам всем красивых девонек подавай...Хотя сами тоже вполне справиться могут)))
Просветленный (710820)
Танюшка все правильно написала..Мужчина должен быть при любом раскладе "выше",потому что, чтоб женщине любить,ей надо восхищаться мужчиной,тем что он "выше",сильнее,мудрее,что может все решить,что с ним как за каменной стеной,она должна четко понимать,что мужчина из них двоих он.А не испытывать к нему убогому и никчемному,ничего не могущему и живущему на три копейки -жалость....Так что чем больше женщина достигнет сама,тем выше она поднимет планку..и будет права..