ты когда впервые замуж шла большое приданое давали?)) квартиру, машину, деньги или хотя бы подушку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110308)
Достаточное, чтобы приумножить и оставить детям еще больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Сначало квартира а потом все остальное .так логичнее вообще то
Просветленный (710811)
Первый раз,я просто жила вместе,а от ЗАГСА отказывалась..кстати он жил в моей квартире...тем собственно и облегчил однажды мне его выпинывание из неё))))
Наставник (77276)
Приданое, да Ниче не давали
Кота...
Большое.
Верховный Наставник (165062)
За мной московскую прописку давали)))
Это вам не кот начхал)))