А вы все еще думаете, что кому-то важно сколько у вас квартир, машин, ит.п.?

Или уже расстались с этими иллюзиями? Психологи говорят, что в 20 лет человек думает, что все о нем только и говорят, в 25- что не только о нем,в 30- вообще не говорят, в 35 - вообще по фиг)))))
Речь не о семье, а о чужих
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1313)
Да мне это уже до лампочки . Главное на все есть документы и это все законнл. И что все я это могу передать детям . А они своим и т д . А то что у других пускай у них об этом голова болит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165095)
Это важно моим наследникам)))
Просветленный (638015)
мне важно,что у моих детей нет жилплощади!!!
Наставник (95613)
Мне - очень важно, сколько у меня чего))))
А про остальных я не знаю))))
А я вообще не думаю,что обо мне думают,я живу)
Наставник (25175)
Я уже в том возрасте (судя по этой шкале), когда не то, что пофиг а вообще...))))) даже слова такого нет, чтобы сказать))) А на счет "пофиг ли другим" - купил в начале зимы ротор снегоуборочный - так соседи до сих пор это обсуждают. В том плане, что "зажрался! Лопатой лень помахать")))) Всегда найдутся "доброжелатели" и любители обсудить содержимое карманов ближнего.
Зато всем до самой смерти не пофиг, сколько у кого любовников... работала в женском коллективе, знаю.
Магистр (1776)
Уж не знаю, что говорят психологи, но я наоборот с возрастом все больше замечаю, насколько люди любят считать чужие деньги (ну и имущество движимое и не очень). Я даже стараюсь сейчас не афишировать среди знакомых наш переезд в трешку.
я так и не думала никогда . все и всегда озабочены исключительно своей персоной .. красавчеги они в этих позах и с этой походкой или нет ..