... ;-) Вам завязали глаза , затолкали Вас в машину , проволокли Вас по лесенке и ввели в квартиру . По каким признакам Вы поймете , что Вы - дома ?

Видеть - то каждый дурак , простите , в состоянии ...
А как понять то , что видит человек , а ? ... ;-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46012)
во первых по лаю, дома живет домашний чупакабр, во вторых по топоту ног, бегущих вниз, пес не любит чужих, и предпочитает их прогнать, а оскал у него как у крокодила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Если проволокли по лесенке..то ясен пень,
что квартира чужая)) моя на 1 этаже)
Хранитель Истины (423090)
хихи....Такой бардак специально не создать.....))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (8627)
Не дай Бог, конечно, но думаю что никто не станет так изголяться, чтобы привезти меня ко мне же домой... Так можно загулявшую "барышню" вернуть в гнездо, которая сама этого не желает, и то не надолго )
...А человек кроме глаз активно использует звуки, в чужом помещении сразу будет неуютно )
Мудрец (14329)
класс, кирюха! =))

я бы поняла что дома по шкафу зеркальному - нащупала бы и выдохнула..
а где такие мероприятия практикуют? я тожа хачу! =))

экстремальный вход в квартиру - одобряю
жму твою наманикюренную ручонку! =)) повеселила =)))