Доброй ночи ! Вот интересно стало - если бы Вы знали , что только ради Вас кто -то приходит на Ответы , Вы бы с большей охотой приходили сюда ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34882)
Бывало и такое ...)))
Но вот только ... , нереальное это всё , Альбина ! Все когда - нибудь кончается ...И большинство здешних завсегдатаев пришли в Ответы ради Игры , Общения в игре ...А там ...уже и знакомства , страсти начинаются ...
И , если вирт. партнеру некуда больше пойти , чтобы Вас увидеть ( прочесть ) , то грош цена такой радости ! Ведь Игрок никогда не прекратит своей страсти , и общение когда - нибудь придет к концу ...
С охотой приходят , когда свои чувства играют , а не ради того , кто , возможно, из-за нас сюда заглядывает ) , ведь это похоже опять на игру ?! В кошки-мышки ...
Доброй ночки ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока об этом не думал.
Верховный Наставник (166350)
Судя по себе -если-то да...Доброго вечера,Альбиночка!
Наставник (60324)
внимательнее бы относилась точно...
Верховный Наставник (111345)
нуууу тогда бы я точно начала охоту
Наставник (38096)
Думаю, что это это могло бы стать даже причиной, чтоб встретиться в реале с этим человеком...
***
Доброй ночи!)
Мудрец (19037)
Тут важна взаимность. Если меня навязчиво
и невзаимно любят - я могу и вовсе исчезнуть
(ну, это чисто гипотетически)) А если симпатия
взаимна - то конечно приходить приятнее,
хотя на частоту это бы не повлияло (у меня).
'D
Верховный Наставник (109416)
нет...я не люблю, когда ради меня - что угодно. И мне было бы неловко, что я не всегда могу и хочу здесь быть, а человек приходит.

доброго утра)