А вот мне вдруг стало интересно а все ли с мэйловских новых Ответов сюда перешли или кто остался там

И кто мог там остаться?
А кто перешёл сюда и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В основном, там остались баллозависмые и те, кому на себя плевать (я про обращение с пользователями администрации тамошней).
Ну и те, кто решил воссиять Звяздями на обломках мейловского проекта, пока основная масса ярких харизматичных личностей (истинных звёзд, ага =))) мигрировала в данные томские ответы, не побоявшись начать заново строить новый виртуальный мир.

Баллоносцы тут попыжились, там попыжились, на 2 фронта пометались...и сдулись, да уползли восвояси, попу администрации далее целовать тамошней.
Не каждый умеет с нуля строить, кому-то привычно хоть и мелкой, но хоть как-то сиять былыми виртуальными почестями хоть какой-то тусклой звездой в привычном родном болотце. =))

Сейчас есть ещё до сих пор сомневающиеся...но мне их не понять, честно говоря.
Уже много времени прошлО, чтобы чётко заявить о своей позиции.

Доброго времени. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (737)
И тут и там. Привычка.
Там много людей осталось.
Мудрец (18099)
Ну, кто с новых мейловских ответов перешёл, а кто и со старых. :))
Перекличко бы сделать.

По существу - остались те, кого новые мейлоответы устраивают.
А перешли, собсна, те, кого не устраивают. :)
Наставник (66647)
Я там осталась. Только тут и там я в разных категориях. Там в кино-тетр, тут в фил-псих.
Мудрец (16020)
а я вот туда-сюда...там остались интересные люди
Верховный Наставник (174394)
ИЗвиниите пожалуйсто нам поможиите люди добрые
Сами тут не меестныые а на маайле ходим в старикааах)))
Гроссмейстер (5061)
Для меня на мыле больше никого интересного не осталось)))) говорю я о ГМГ))))

Все тут)))) И я тут))) со своими друзями))))