Вы точно знаете за что вас кто то не любит на ответах? Я вот заметил если говоришь что нить

негативное, всегда кого нить это да обидит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49136)
Мне чья то любовь до лампочки, но по ответам вижу и оценкам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425458)
Я не пряник чтобы меня все любили . Мне все равно как-то.
Знаю. Предельно точно.
Знаю, конечно.. Любой знает. Буковками ведь пишем-то)..
Верховный Наставник (236527)
Привет, Антош.))) Ну если кто-то не любит-это его проблемы. Тем более если речь о наличии мнения по какому-либо вопросу, а люди начинают на личности переходить, это уж совсем смещение понятий.
Наставник (89040)
Я не бумажка в 100 долларов чтобы нравиться всем.
Наставник (52382)
дык мыло то и осталось наукой и дятлы те бгг
Хранитель Истины (306753)
Ну кто-то не ленится и объясняет, за что не любит. А кто-то ленится, и для меня большая загадка, чем не угодила.
Верховный Наставник (187443)
Без понятия ))))
Наставник (54686)
пока у меня только zurab в списке грубого самца , в отношении себя не ощущаю неприязни, но и интереса к своей персоне также не ощущаю
Хранитель Истины (489516)
Меня это мало волнует.