Один дядька считает, что он своими ответами кому то помогает) интересно, вот вам ответы в чем то пом

гли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306716)
Помогли! в людях стала лучше разбираться... -
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
я не спрашиваю...)))
да.много интересного узнаешь
и новости искать не надо))
Верховный Наставник (161468)
помогли...отвлекли от проблем насущных
Наставник (96330)
Мне нет. Так я тут и советов не прошу - для этого есть специфические форумы.
Но я иногда, из-за специфики своей профессии, помогаю чем могу. Но только в категории "Компьютеры, Интернет, Связь"
Просветленный (644522)
помогли. реально.
Верховный Наставник (183700)
Да. Я ж не могу всё знать.
.
Мудрец (23164)
На Мейле помогали, много знающих людей сидело в узкопрофильных категориях.
я пожалуй не буду разубеждать его в этом.зачем обламывать человеку веру что он кому-то нужен.