А если у 30-летней женщины нет денег, если только рублей 100 в кошельке, то она не имеет право смотреть на мужчин, мало ли понравится кто, а нищебродки сейчас никому не нужны. А что делать если мужчина зовёт погулять, отказаться, пока не будет крутой дев

Девицей в чёрной коже на белом Крайслере?
Дополнен 8 лет назад
Она работает, но деньги все в общем семейном бюджете
Дополнен 8 лет назад
С родителями
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289962)
Всегда должны быть деньги на такси и за себя расплатиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да ..у того мужчины сплошная меркантильность ....
Наставник (35786)
у 30-летней деньги в общем бюджете с родителями? ооо... ну, она может найти себе такого же инфантила и перебраться из под мамкиной юбки под свекровину, раз не умеет быть самостоятельной .
Верховный Наставник (213906)
НЕ пойдет ждать.
НЕ нужна ему девица.
Ему нужна пожилая тетенька с виллой на Кипре.
Так что Вам есть, к чему стремиться.
И время еще есть
Наставник (49362)
Вообще, мне иногда кажется, что эта ваша Клара Цеткин с её эмансипацией была ещё той женоненавистницей. При чём тут содержимое кошелька вообще, если мужчина настоящий, он должен считать за честь и заплатить и открыть дверь перед женщиной и руку ей подать, эмансипация выработала стереотипы, которые вынуждают женщину переставаать ею быть и в итоге всё сводится к понтам типа чёрной кожи и белого Крайслера, как бы человека нет, конкурс у кого оболочка ярче)) Не надо вестись на понтовщиков и их понты)
Тебя пожалеть ? )