а почему тетеньки такие закомплексованные есть? )от слова СекС краснеют. ..восемь детей по лавкам)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60669)
ты чо-та путаешь, если восемь детей по лавкам, от слова с.е.к.с. краснеет ейный муж и, между прочим, сразу в обморок заваливается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
поэтому и восемь ... секса то не видели, одни зачатия , а пАтом год воздержания ))))