вот вопрос почему некотрые женщины с маленькми детьми ( уменя есть подружки такие) считают

что все должны умиляться ихним деткам - тискать их и сюсюкать "какой ты миленький" и прочие уси пуси - а если ты это не можешь делать (не очень приятны тебе дети) то ты уже для такой женщины становишься дерьмом и чуть ли не врагом
отвечать без хамства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4911)
Крайности материнского инстинкта.
Очень похоже на зооэкстремизм. На одном форуме высказала лояльность по отношению к отравлению стаи собак, которая разорвала кошку, чуть не разорвала мою собаку и одна из собак укусила мою сестру, так меня назвали бездушным чудовищем.
Это крайности, экстремизм, зашкаливание эмоций. Некоторые мамашки вообще чиканутые.. Их дитё лупит палкой по луже так что все окружающие забрызганы или бьет собаку по носу а они стоят и умиляются.
Видимо, после родов что-то включается там в голове...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Они просто зациклены на своих сокровищах ))
Это опасные мамочки...в первую очередь для своих деток...
Видела таких, но меня они не раздражают...у каждого свои тараканы...
Наставник (62717)
Хмм.. Знаю таких.. У них вооОООот такой клин в башке на этой теме...(
Диагноз:Болезнь Хроническая,Неизлечимо...
Верховный Наставник (111345)
Пля))да мне без разницы любят моего сына другие или нет
достаточно того, что я без ума от него))
Свои будут,если будут-догонишь,может...
Хранитель Истины (372224)
Тю блин, странно, я наоборот не любила когда с моей кисюней кто-то сюсюкает и т.д....особенно чужие поцелуйчики....
И сама я чужих детей не особо люблю, они мне в основном кажутся недоделанными))