Зашла сегодня в Фикс Прайс, где всё по 45 р и ...мне все-то нужна была для раковины решётка++

набрала всякой лабуды-наклейки на ноут, бабочки для цветов, коврик. и пр. а решётки не нашла.. Меня нельзя пускать в такие барахольные магазины! А вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
и меня нельзя, особенно, если ребёнок со мной. стопудово наберём всяких светильников, наклеек,прищепок, фломастеров,цветочных горшков, кружек, шарфиков и прочего *овна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
И меня)))) правда, в Фиксе я только по делу)) набрала вакуумных пакетов для хранения вещей)
Хранитель Истины (313525)
я сегодня была там)) время убивала пока дочь была на занятиях))
Вышла с пустыми руками) мне это не трудно)
Наставник (97797)
А я ни разу там не была. Хотя, да, кое что там прикупить можно
Например, вазы. Для кладбища - самое оно. Пришел сразу с вазой, цветы поставил и голова не болит, что осенью внезапно дождь пойдет, а потом мороз, она лопнет, что гранитную сопрут и т.д.
Силиконовые кисточки - прекрасно. Мерные стаканчики - милое дело )
И меня нельзя.
Наставник (32774)
я там бантики собаке покупала,салфетку ей под миску,фонарики в цветник и оранжевый тазик..)))
Хранитель Истины (493255)
Я постоянно там покупаю всякие мелочи для творчества и вообще... Перетаскивали холодильник, повредили в нескольких местах линолеум. Перестилать - тот еще геморрой. Оставить - в поврежденные места вода при мытье попадет. Купила наклейки - следы лап большой кошки, заклеила.Ну, потопталась у меня киса на кухне, а что?