Для меня сегодня Рухнул Мир . Нет я конечно не наивная дурочка , но всему-же есть границы ? Только

что стало известно , что Оборонсервис и т.д. отозвали свои иски по делу Васильевой .
Большому вору - Большая дорога ? Славься власть ворья ?
Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
падлы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нуу... Так таки рухнул?)... Кто вам сказал, что доожны быть границы?)...
Наставник (52382)
Учись студент по чём пи...ть нужно
Верховный Наставник (185296)
Кто бы сомневался))))
Финита ля пресс-конференция))))
Советник (4470)
Так эта страна и создана для благополучия высокопоставленного ворья. Васильеву примерно наказали за её шашни с Сердюковым, так же, как и того - за измену жене, дочери Зубкова--ну, и довольно с них. Это же не братья Навальные.
.
Наставник (83267)
Дала кому надо.
Наставник (53004)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2511702
Уголовное дело продолжается, несмотря на отказ от исков к Васильевой.

Минобороны РФ, "Оборонсервис" и "Оборонстрой" отказались от части исковых требований к экс-главе Департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, однако уголовное дело в отношении ее не прекращено.
Уже есть ОПРОВЕРЖЕНИЕ..Не верь,это вброс был..Всё там идёт нормально...
Хранитель Истины (337478)
Поверьте, мир рушится, когда теряешь близких, когда узнаешь результаты биопсии. Остальное пена. И гореть им в аду
Наставник (51980)
Слышали звон, да не поняли откуда... Иск не отозван, а скорректирован на сумму акций, которые уже возвращены Оборонсервису в ходе следствия