Почему наши белорусские попы сидят тише воды, ниже травы, а их коллеги из+

московского патриархата постоянно устраивают в России провокации и хотят люстрации потерянного имущества указом Кремля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (739039)
Сябры вообще люди нормальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ваши такие, то это не значит что и московские должны быть такими
Верховный Наставник (123269)
попа Смирнова недавно оттдубасили, вот и вся провокация. еще аваакум писал в житие . только выступлю против свистюлек и женских хороводов. барин все зубы выбивает.
Верховный Наставник (248790)
Не боись Еще повылазят. Когда по украинскому пути пойдете. Уже раскачиваетесь потихоньку.
а батька у вас на что!?