Почему наши белорусские попы сидят тише воды, ниже травы, а их коллеги из+

московского патриархата постоянно устраивают в России провокации и хотят люстрации потерянного имущества указом Кремля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в Беларуси еще есть и католики, есть раскачивать лодку может дать по башке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Их время- ПОКА не пришло...
Верховный Наставник (148075)
Батька-красава! Респект ему!
До революции все имущество попов было государственным, а сами они были чем то вроде министерства пропаганды
Наставник (44787)
наверное вашим привычнее тихой сапой. и правильно.
Наставник (46298)
Лукашенку сольют когда, начнется и у вас катавасия.