Почему наши белорусские попы сидят тихо, а ваши в России постоянно хотят научить+

народ нравственному подвигу? Тут некоторые говорили, что ты мидвед-бульбаш тут делаешь, с какого бока-припёка к российскому сайту. Докладываю, у нас пока единый главком патриарх Кирилл. А если тебе не нравятся белорусские атеисты то напиши рапорт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Там Батько из в узде держит, а у нас отчим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19151)
у вас все ведут себя тихо. потому что страна в коме
Наставник (91945)
Что то анекдот вспомнился

Продаются прикольные матрёшки:
Русская : Ленин, снимаешь верх – там Сталин, потом Хрущёв, за ним Брежнев, далее Горбачёв, следующий Ельцин, внутри Путин, очередной Медведев, БАЦ! – и снова Путин.
Белорусская : она почему-то вообще не открывается.
Верховный Наставник (161573)
А наши почуяли поддержку Путина и расцвели белым цветом!

Меня как-то заслали на конференцию по образованию в Смольный собор.. Я там на молекулы разложилась!! Сидят попы в президиуме и под столом в телефоне че-та делают.. То ли смс-ки шлют, то ли шарики гоняют.. Это пока светские выступали!! Я там еле продержалась.. Да еще ладаном воняло... Но им очень хочется в образование пролезть!! Я уже на работе заявила - я протестантка и меня преподавать православие не заставите!
ваши умнее...
Верховный Наставник (123274)
Поводов нет...И так, без выступлений , беспредела нет..У них и других забот хватает.
Наставник (97378)
Народ за попов ниатвечаит.
Хранитель Истины (427895)
Вы же атеист, Патриарх к Вам никакого отношения не имеет.
Верховный Наставник (133383)
я смотрю только вас и учат. чо ж мне то так не везет?!
Хранитель Истины (448939)
Что? У белорусских атеистов единый главком патриарх Кирилл? Это с какого бодуна?
Да и сколько там той Белоруссии? В Москве больше народа живет!
Что ты, мидвед-бульбаш, тут делаешь и с какого бока-припёка к российскому сайту?-2