Почему наши белорусские попы хоть и принадлежат к РПЦ МП сидят "тише воды, ниже травы"+

и не выпендриваются как ваши российские (постоянные скандалы)? вообще, у наших очень редчайшие случаи каких либо скандалов связанные с батюшками и церквой. ваши догадки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21873)
А где ты теперь видишь в Беларуси выпендреж...независимо от рангов,
попы или цивильные?
Кто выпендривался тех уже здесь нет,
а кто остался тот сидит "тише воды, ниже травы"

Улыбнитесь)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Так они же белорусы.
Верховный Наставник (217083)
Батька ваш не пускает всякие иностранные НКО на свою территорию. Некому воду мутить, вот и тихо.