Утречка!) Как у вас? У нас пасмурно, и мне это в радость после вчерашнего!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Питер.
Появится солнышко, сообщу отдельно)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Доброго! Солнце шпарит, +20, комфортно. Но вечером опять грозу обещают.(((
Гроссмейстер (10006)
Эта неделя чуть прохладнее, так хорошо, замучались от жары и духоты

Доброго дня
Хранитель Истины (437413)
Наконец то солнышко....- 10 дней как с отпуска приехали- моросит и моросит...
Наставник (39665)
Пока светит солнце , но дождь обещали . Правда и вчера обещали , а не было
Утречка Влад