Утречка! Что у вас за погодка? У нас дождь, и это хорошо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39665)
У нас пока нет , но грозятся . Сейчас пасмурно. Если будет дождь , то кошка будет в доме и я её смогу поймать,чтобы везти в Москву. Не любит она переезды .
Доброго утра Влад )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
У нас начинается жара! Днем обещали +29. Думаю будет больше! Доброе утро!
Солнышко лучистое
Улыбнулось весело,
Потому что мамочке
Мы запели песенку.
Наставник (97506)
Ещё лучше ..
Просто пасмурно, без дождя ..
Верховный Наставник (157786)
Солнечно)) И это хорошо)) Мне сегодня на кладбище работать.. обихаживать садик-огородик..((
Приветик, Человек))
Советник (2852)
Украина. Днепропетровск. На целый день обещают дождь. Уже идет ...
Пасмурно. Доброе!
Просветленный (595295)
У нас в дождями совсем плохо ..и лето крайне раннее апрельское
Хранитель Истины (493540)
У нас тоже