Утречка!) Ну, как самочувствие после вчерашнего?) Надеюсь, на опохмел не тянет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89040)
не тянет, маму жду. Она должна приехать в течение часа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Норм. Даже с айпада могу набирать)
Хранитель Истины (391120)
...Это вы тут все пьянь гидролизная....а у нас в деревне никто водку не пьёт! Трезвость - норма жизни! Сейчас позавтракаю - и на улицу, работать.....)))
Хранитель Истины (329199)
а если чел непьющий и тем не менее перманентное состояние тяжкого похмелья-это как?..
Хранитель Истины (266421)
что интересно, даже завтрак был легче обычного... возможно, что из-за обеда вчерашнего..