Утречка!) Ну, как самочувствие после вчерашнего?) Надеюсь, на опохмел не тянет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Процесс уже идёт))) С Победой!!!
Верховный Наставник (170392)
Влад, дружище, до опохмела надось вчерашнее допить, а я, как ты знаешь не спринтер, потому как сходил так всего 3-ю допиваю, а спать буду потом, на работе в самолете, до работы вернее
Верховный Наставник (217022)
Да ни в одном глазу...
Привета!!
Наставник (46364)
..Мну с утра плюшевый..даже кот по голове
ходит и ему ничего за это не будет..Всем доброго дня миряне!