А был у вас такой магнитофон?)вот крутотень была

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
Был. У меня и такой был, вообще супер.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Небыло...
Верховный Наставник (224287)
РОМАНТИК , ЭТО ДЛЯ САМООБОРОНЫ , У МЕНЯ БЫЛА ЭЛЕКТРОНИКА 302
Хранитель Истины (306819)
У дяди был. мы Высоцкого втихаря слушали.
Верховный Наставник (206042)
И такой был. Даже можно было батарейки поджаривать на сковородке на костре когда сели чёбы еще минут пять поработал и снова..
Да что вы знаете о магнитофонах, у меня был вот такой плеер)

Вот такой ещё был, этот прошёл всё. Он даже игру в компьютерную приставку загружал с кассет, о эти непередаваемые визги)

Весна-205 была, если правильно помню )
У нас такой был))

Я исчо застала, но именно я его в Лету отправила))
Фотка не моя, канеш, но у нас такой точно был))
Верховный Наставник (179100)
Когда-то был "Айдас", позже "Ореанда-201", а затем забросил это дело...