У вас когда видео магнитофон был, что с телека записывали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33517)
фильм Паркера, Стена, помню записала
ну. Пинк Флойд

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Импортные видеоклипы...редко они появлялись на ТВ...
я только помню пиз дюли за замотанные касеты))), мне было пять или шесть лет))
Хранитель Истины (298298)
я не записывала...у нас во дворе был видеопрокат...и там работал пацан с нашей компашки...он мне бесплатно давал любые фильмы смотреть)))
Верховный Наставник (171643)
футбольные матчи.
Верховный Наставник (100775)
нтв.. куклы.
Верховный Наставник (203730)
Съезд народных депутатов, программу Взгляд и всяких Димов Биланов тех времен для подруги..
Верховный Наставник (127187)
В 90-ые шла такая "программа А",рок-концерты оттуда бывало записывал.(чаще на обычный магнитофон,а не на видео)
Наставник (38466)
с телека-однозначно ничего, я вырос фактически в подпольной студии звуко-видеозаписи тиражной. а к концу девятого класса у меня уже была своя аппаратура, определенный сбыт, и неограниченный доступ к любым фильмам и музыке.
Верховный Наставник (225462)
у меня и щас есть. фильмы в основном скатывал, реклама задалбывала. три передачи "Рождённые в СССР" записал. Там где я в прямом эфире беседовал с Кареном Шахназаровым, Виктором Косых (ныне покойным), в обоих случаях мой ответ был признан лучшим и с Андреем Мартыновым. Мартынову я на вопросы не отвечал, а поговорил о переиздании на DVD "А Зори Здесь Тихии". Интересовался куда делись некоторые эпизоды, которые я видел на большом экране в детстве. Он ничего не смог ответить, видать сам толком не знает этого фильма)