У вас был в юности двухкасетный магнитофон, вы его ща так включали и с ним ходили по деревне?

круто
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723307)
У меня была Орбита-8-Б.
Мне бы пришлось таскать заодно аккумулятор и пару колонок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
В начале 80-х двухкассетник был недосягаемой мечтой, я был без ума рад и простой Весне 205! И повер, это оже было круто тогда!
Моя деревня стала Москвой на год раньше чем я родился.
Наставник (26625)
У меня была Яуза-204..
С ней гулять не приходилось, она сетевая..
Отдавал на гулянки, потом возвращали помятую, с кусками помидоров на деке..
Но ничего - техника военная, работала.. )))
Наставник (61880)
Епать...
Мне было шесть лет, когда я увидел двухкассетный магнитофон со светомузыкой...
-Мне это казалось чудом техники...
А в 13 где-то у меня появился подержанный магнитофон "Дружок" - моему счастью не было предела...
Он тогда 25 рублей новый в магазине стоил...
А сейчас пачка сигарет стоит 65-ть...
Просветленный (644324)
у меня тоже весна был) я с ним не ходила.я была пай-девочкой)
Астра-110 катушечник.
Наставник (78195)
У меня был бобинный "Дайна"...сама на него заработала после 9 класса.
Безотказный был, работяга...))))