Вопрос на засыпку: Какая связь между кассетным магнитофоном ( были такие! ) и обычным карандашом? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Распутать вылезшую из кассеты плёнку, а потом карандаш суешь в дырку кассеты и вертишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Фи, это все знают, нашел о чем спросить.
За неимением карандаша пригождалась обычная ребристая шариковая ручка.
Верховный Наставник (191141)
Кассеты перекручивать быстрее! Все это знают!! из Тамошних!)
Хранитель Истины (451035)
тут народ старый. такое на мыле лучше спросить.
Верховный Наставник (121736)
половая
Верховный Наставник (111613)
Нашел где спрашивать.
Просветленный (586797)
Ещё раз хочешь убидицца, что все здесь такие же старые пердуны, как ты?
И йа...
у меня всегда всё работало.
Хранитель Истины (271187)
Я батарейки не экономил! Потому что в основном моя Весна от сети работала ))) Потом перешел на Электронику 214-1 - так там вообще асонхронник стоял, надобности не было мотать на карандаше или ручке, к тому же я не жалел денег на хорошие кассеты
Хранитель Истины (388533)
У каждого из ответчиков...раз в году возникает право задать вопрос про маг.кассету и карандаш...счастливого обладателя выбирает неподкупная машина...и после утверждения выбраной кандидатуры...это право торжественно вручается в тайной обстановке!
Никакая вот у аудиоплеера с наушниками кассетой и карандашом вот это связь))
Просветленный (837573)
Если дека Текникс или Акаи, то никакой связи)