Вы сталкивались на работе... с шестерками? И как бы лично вы отреагировали на этот стук против вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30378)
Стук тогда стоял оглушительный... Но тёмную мы не устраивали, только не разговаривали и никак не реагировали на стукачку. Метод оказался очень эффективным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Я очнь злопамятный и мстительный. Могу и по фейсу настучать после работы.Так что проблем нет таких уже давно
Хранитель Истины (289962)
Шестерками,девятками и кузовами для них я торговала,в юности)))
!!)))
я три с половиной года "играл в шахматы" с маленьким начальником)))
пока директор мне зарплату не урезал до талого..))
пришлось найти другую работу)
я плачу людям той же монетой . стукачи тоже косячат . главное - заметить и не упустить момент .
*олизов и стукачей хватало,с такими не связывался !!))
на самом деле это ерунда!
когда на меня лично и на организацию стучат,
то те, кто надо мной, будут хочешь-не хочешь,
а пресекать все это дело на корню,
разводя такую бюрократию,
что отступится даже самый упорный и настойчивый
Верховный Наставник (125720)
были у нас на прошлой работе... много... в разных отделах и компаниях.. не шестерки даже, а прям штатные стукачи...
ну во-первых, рот на замке при них держать нужно и не делать ничего, что могло бы быть направленным против вас.. хотя... слухи все равно пойдут, если сказал или сделал что-то... лучше всего относиться как к неизбежному...
Наставник (79054)
"Шестёрка" - это человек, который один за всех всё делает. Проще говоря, на побегушках.
Стукачами же называют доносчиков.
Стукачу могла бы и в лицо сказать об этом.
Советник (3564)
думала, что это слово осталось в 90х )