самое противное в своей работе считаю гемор связанный с распределением наград и поощрений... ппц как не люблю это дело..(( а вам что в работе не нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет претензий Все очень круто тут организовано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моей все нравится)
Верховный Наставник (130682)
мне не нравится,когда меня обделяют наградами))
Мудрец (15225)
мне не нравится моя коллега....
Верховный Наставник (225462)
мне не нравится когда армия паразитов паразитирует на теле рабочего человека.
:-)
Наставник (59366)
Когда клиент хочет всю ответственность переложить на меня, хотя я обязан отвечать всего лишь за исполнение его райдера хотелок, а не придумывать сначала чего он там хочет)))
Наставник (94449)
Ненавижу когда тётки начинают капризничать.
То ей у окна дует, то ей темно в глубине кабинета, то отселите на время вот эту тётку, т.к. она заболела и чхает, то вообще решили кабинетами поменяться...
ПОУБИВАЛ БЫ!!!!
Это ж мне за ними компы, оргтехнику тягай, сети протягивай по новой, пачкорты новой длины обжимай, свитчи ищи... ППЦ короче! )))
И не пошлешь же - высокие чиновьичи рожи...
Тяжела доля сисадмина )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Согласен, Бывает Муторно, Кого то Обделил, Кого то в " Наградной лист " Не Внёс , а вот Потом Начинается Гемор, " Да Чем Он Лучше Меня, Да Почему Ему Столько и т.д " Те Кто Постарше, с Ними Проще, Ребята ДАВНО , ВСЁ ПОНИМАЮТ, Бычит то Молодняк в Основном, Хотя и у " Стариков " Бывает Планку Рвёт, И Я, Их Понимаю, Дети -Внуки Подросли, " Да Бать, Хде Мне Квартира, Почему Вон Ты Мишке Денег На Новую Тачку Дал, а Доче Любимой-Ненаглядной, Только Бабкин Фарфор? " ПривеДствую , Василий!
Магистр (1725)
мне не нравятся сотрудники с короной на голове, из себя ничего не представляют, зато гонору хоть отбавляй. все остальное терпимо