Хочу сделать загран паспорт и поехать на отдых к тёплому морю, но вот проблема, даже если и сделаю все документы, то поскольку нет мужа и детей, то просто напросто не с кем ехать, что делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Ни мужа, ни детей, ни даже загранпаспорта!... - Шо за жисть такая?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
А просто одной, не вариант съездить?
Верховный Наставник (213979)
эт харашо што одной... в кейф и оттопыриццо !
Верховный Наставник (213906)
Говорю же - приезжайте в Крым, загранпаспорт не нужен, много денег не нужно.
А вдруг тут Вас Ваша судьба ждет?
Хранитель Истины (430913)
Сайт есть какой то "попутчики" что ли... Газов знает.)))) Там можно оставить заявку на поиск попутчика на отдых.