.
Знаток (280)

Мужчина,А что ты говоришь во время секс,не считаю некоторых звуков на подобие ааа...ооо...может и еее)

Ну может ты кричишь диким зверем "твою мать как приятно-то!!!"или что то на подобие этого:"малышка моя тебе так хорошоу???"ну как расскажи мне милай)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5851)
"Туда, туда не ёрзай!", "Ты ещё не уснула?", "Фу какая ты... никакая. Даж стараться не буду", "Да не ори ты, отвяжу через пять минут", "Да, детка, это стоило бутылки самбуки", "Я не Миша, я Саша!!!"... в общем много всякого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я злобно хихикаю и скрежещу зубамЕ)))
Наставник (65484)
Даа... суч.ка... Я затолкаю свой болт тебе по самые небалуй... ааааа!

Магистр (2291)
кричу..да..тваю мать ты аккумулятор в дом занесла, завтра машину не заведу))
Наставник (52914)
Не скажу, а то на рингтоны потырят!))
Верховный Наставник (133882)
кричу =хочу борща горячего= )))))))))))))))