Женщины, а вас обрадует если на территории РФ будет ислам, и ваши мужики бросят пить. Или вам уже

самим не справится с этой привычкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345459)

Ислам на территорию РФ не придет... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50212)
и по три жены у каждого будет!
Хранитель Истины (367410)
а ведь очень многим теткам чадра к лицу))
Верховный Наставник (236527)
Не хочу ислам, придется ведь в парандже ходить, а я люблю декольтированные платья.)))
Верховный Наставник (232907)
не будт тут никакого ислама.Нах нам нужен ваш гребаный ислам. если мы крещеные православные. коромыслом по ипалу - если тут ислам будет)))
Верховный Наставник (172767)
У меня внучка мусульманка.
Хранитель Истины (251405)
Они у нас и так не пьют.
Верховный Наставник (215142)
Я вижу как черноголовые ,ну пока Аллах не видит,покупают себе водку и балтику -3. А по пьянке они хуже русских намного!
Хранитель Истины (344679)
Мусульмане бухают не хуже русских
Наставник (53731)

Ислам - палка о двух концах ))) Наказание для жен бывает не всегда ....эстетичным ))