Почему кто-то размещает иконки в авто, а я пучеглазых хвостатых уродцев? Что со мной не так?)) Утречка, Аффта)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ДОБРОГО)) не знаю и как то матушка подарила в 80х иконку андрея первозванного ( освящённую в церкви),сделал кожаный чехол и лежит всегда в авто в подлокотнике или бардачке)),короче у кого как получается с собой возить в роде ангела хранителя -значит и славно))),чудище это или гаджет с голосом))))),главное чтобы мозх человека был добрейший)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Язычница?))) не?))
нормально все, просто я боюсь пучеглазых уродцев - вдруг укусит, и скотинку жалко- весь день в машине))))Добрый день))))
Верховный Наставник (123251)
А муслимки что вешаютЯ вот деда Ленина повесил и сто леб безаварийности.
У меня в Премио вот такая штука висит.

Феншуй,Мифический узел удачи.Начальник их Китая привезла,висит,хлеба не просит.
Привет,Оля!
Мудрец (13175)
Я ничего не вешаю. Мой личный ангел сидит у меня на плечах, болтает ношками и распевая матерные песенки спасает от бед))