Вот я не против, что вопросы удаляют. Но кто б мне объяснил, почему нельзя размещать здесь музыку Би

зе с сопутствуюшими музыке приличными иллюстрациями?
Я согласна не нарушать правила, но как эти правила узнать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164553)
А я против удаления. Пусть висят, дабы тупость некоторых деятелей видна была.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От лица ОПС, у меня к тебе обращение!
Ты должна сделать соответствующий коллаж,
ко Дню Животноводства.

Мы уже со всеми договорились.
Гроссмейстер (8600)
Тут металлисты
такая музыка стриптиз называется.
Верховный Наставник (156673)
Найти того засранца, что удаляет твои вопросы и что-нибудь оторвать.
Наставник (67030)
Как сказал Дмитрий Киселев - сейчас так "носят"...
Хранитель Истины (355551)
Бизе же помер давно.. Там через 70 лет после смерти автора, права принадлежат народу..
До этого могут быть какие-то правообладатели, родственники.. А потом - общее.
Всего касается, литературы, изображений, музыки.