ПОчему, лишь упомянут Троцкого, так кто-то обязательно скажет, что он пистит как лектор? Мне кажется

на Льва Давидовича зря наговаривают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330191)
а мне кажется,что от скромности ты не умрёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
... или Лектора незаслуженно хвалят_))) ога)
Наставник (90050)
не отвлекай.Я горло вытягиваю
Хранитель Истины (305382)
Патамушта все знают, што он допиzделся до ледоруба.
Просветленный (586801)
Бойся человека с ледорубом!...
Наставник (53648)
Что интересно , эту байку охотно подхватывают сталинисты ....С чего бы это вдруг ? )) Общеизвестно , что Троцкий был прекрасный оратор , а Сталина даже в узком кругу невозможно было слушать ...может кто то просто завидовал способностям другого ? Так сказать , у кого бы был комплекс Сальери ? )))
Наставник (86346)
это пошло с те пор, как Сталин объявил его вне закона. т. е. это была официальная точка зрения перетекшая в фольклор
Верховный Наставник (199066)

ну