Сижу чай пью и думаю...Почему меня ни кто не любит вообще а? Чем я так плоха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233202)
да ты чо??!!ну это так вообще сенсация!! (судя по ответам на твои вопросы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (115666)
Женщине в таком состоянии думать вредно .
Верховный Наставник (230127)
Само-пиар какой то, держись детка от любви до ненависти один шаг )))
Магистр (1111)
Любят человека за совершенство в чём-то...

Если ты не совершенна то найди кого-нить совершенного кто позволит тебе его любить...

Всё ж элементарна....ватсон...

Это законы бытия и не тебе их менять )
Хранитель Истины (366187)
кстати вот нашел тебе выход .http://nova.rambler.ru/search?query=%D0%B6%D0%B5%D...

как говорится ,кому надо ,та и пользуется ))