Если перевести иностранные песни на русский, ну чтоб в рифму всё сделать как надо, станут наши такое слушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122760)
Раньше очень даже слушали. Эта пластинка пользовалась огромным спросом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Наставник (43105)
особенно из "Death" темы
Верховный Наставник (127336)
Лучше наоборот.

Советник (4198)
почему бы и нет

...
Мудрец (20322)
Красивое - останется красивым..

Хорошее - останется хорошим..

Симпатичное - останется симпатичным..

Примитивное - останется примитивным..

Ну, а плохое - останется плохим..

P.S. На русском языке вторые куплеты и припевы.
текст другой - но ведь слушали -))))))) русский текст - И.Резник.

Наставник (35936)
Вот буквально на днях, меня тормознула и заставила прислушаться одна из песен Андрю Дональса. Прислушиваясь чувствую, что что то не то. А там уже женским голосом на русском языке, извиняюсь за выражение, тянут такую муть... Копируете? Так делайте копию лучше, а не так чтоб примазаться.. Вот даже рассердился на такой плагиат. ) И дальше слушать не стал, о чем там навзрыд....