Вопрос вселенской значимости для землян...))) Как думаете, есть ли смысл инопланетянам (если таковые имеются) захватывать Землю? Зачем мы им нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181510)
а гравицапа? а Каце!? у них-то нетУ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253079)
Да, действительно!
И зачем инопланетянам земляне?...
Мне лично они ни к чему!
Просветленный (653684)
Мы им не нужны абсолютно.
Если они способны посещать Землю, причем, возможно, даже в любом образе, их технологии настолько превышают наши, что мы им просто не интересны.
А вот наши полезные ископаемые, которые им необходимы (не обязательно редкие, с нашей точки зрения. Потому что я далеко не уверена в том, что именно углерод является основой ЛЮБОЙ космической жизни. Возможно, им нужен песок. Или морские камешки. Или глинозём. Или...) их могут ОЧЕНЬ интересовать.
Причем даже в микродозах.
Наставник (35786)
чтоб сожрать- первое , что пришло в голову)
Верховный Наставник (213906)
Рабочая сила или пища, в зависимости от развития инопланетян.
Верховный Наставник (152714)
Мы им не нужны. Может им вода нужна?
Верховный Наставник (126256)
Космическая станция "Солнце" с планетами-лабораториями создавалась, видимо, с целью свести на минимум влияние извне для чистоты эксперимента, поэтому инопланетян мы не дождёмся.