СМИ орут : инопланетяне были на Земле ! а че бы им не высадиться, для начала на Луне ? Вопрос : бивали ли инопланетяне на Луне и есть ли у СМИ доказательства ?

там Ы западает
ЫЫЫ))
Дополнен 9 лет назад
а ведь они там были, эти инопланетяне.
с планеты Земля Солнечной системы галактики Млечный Путь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да яч этих зеленых человаечков каждую пятницу вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Вы откуда иноземец?.. Из какой Галактики?..
Верховный Наставник (144270)
У СМИ есть все.
Даже доказательства по Боингу или присутствию на Украине невидимых российских танков...
А уж на Луне- там где проверить невозможно- доказательств можно придумать вагон и маленькую тележку...