Мне просто интересно,мужчины тут есть?тогда к Вам вопрос:Вам надо выбрать с кем провечти

оставшуюся жизнь,с образованной но никудышней хозяйкой или неграмотной но отличной хозяйкой.Какую выбирёте?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Выбираю...................аепт себя))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
а че они обе не развиваются уже?
Не нужно крайностей. Из любой образованной можно сделать хорошую хозяйку или из хорошей хозяйки сделать образованную мадам, было бы желание. Никого из этих не выберу. Человек может быть без образования, но весьма не глупым, оч умным и хорошей хозяйкой, а есть те кто имеет куча дипломов, но все они куплены, а голове ничего
Верховный Наставник (156415)
Для любимого человека - женщина станет кем угодно!