А Вас принимали здесь за кого-то другого ? Интересно просто ...

Меня тут постоянно с одним кренделем путают .
Хотя я не он , далеко не он , вообще не он .
Даже в страшном сне не могу себе представить ,
чтобы я был им ...

А Вас с кем нибудь здесь путают ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну...с мужиком каким то..жесть)
а я Женщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Меня путали с Тяпой и Бякой а ещё с кем, не скажу !
а ты то кто чтобы с кем то путать ?
вот ни разу не спрашивала ...кто это со мной разговаривает )
тут- нет))
а на мыле мне говорили что я психолог профессиональный, а я к психологии имею отношение как ежик к бензопиле)))
Магистр (2087)
да, путали!
а первое время некоторые считали, что я мужчина) ахахх)
Вовка вон,Бякой обзывался.А больше ни с кем ))))))
Советник (4790)
Прикольно. Один тут все пытался меня кем-то объявить, я ему в дурку посоветовала и засунула в чс
Хранитель Истины (306883)
Меня трудно перепутать - потому что я никого не путаю и не запутываю - ава своя - открытый я человек и живой - а за виртуальными авами - немудрено запутаться... не нравится мне эта анонимность - ну что поделаешь. - приходится общаться со всякими виртуальными *оями и домысливать - кто там за авкой прячется.