Что вы делаете Здесь в этот Светлый День?) Для вас Рождество - это что?) Просто интересно)

Я не буду веры, понятий о святом касаться.
Доп. вопрос сугубо практический.

С какой целью Патриарх Кирилл призывает
Людей к терпимости. С ремаркой.
Терпимости Русских к Украинцам?
Вы сталкивались когда-нибудь с подобной
Нетерпимостью в реальной жизни?
А с нетерпимостью в обратку?

Кому вопрос показался сложным, совсем простой.
Есть дни, которые вы не окропляете алкоголем?
Рождество, Пасха, какие-то еще?

С Рождеством никого не поздравляю.
Тут это кощунство. Просто ДобраБобра всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19713)
Рождество - это ни за какую морковку вы меня в церковь не затяните в такую холодрыгу.)
А Кирюха... да ну его этого "ставленника господа на земли" и всю ихнюю пис добратию. Как там Станилславский говорил? Вот и я не верю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вся семья в сборе,живы,здоровы в тепле никто не голоден...вот мое счастье))))

эх Максовит. вумный ты . жаль что балда!
привет мой свет)))
долго объяснять,да и не надо, для меня это ничего...и все!))
Наставник (51321)
Не знаю,я человек не особо религиозный, в церковь хожу не часто, но именно на Рождество и Пасху в душе поселяется какое-то особое, благостное настроение...
чего нас призывать то к терпимости .. они все 20 с ликуем лет сюда едут , тут живут , работают и мы их всегда всех терпели . это им что то все неймется .
Хранитель Истины (271871)
Не могу этот туманный день назвать таким уж светлым )
А что до библейской мифологии... этим не увлекаюсь. Просто суббота. Просто выходной.
И шампанское на столе исключительно по слусаю Нового Года и хорошего настроения )
Доброго вечера!