Для тех, кто долго на "Юморе" (лет семь-восемь):>>>

Вот, первая придуманная "фишка", которая самому понравилась, была такая: На"Мейле" в поле "Источник:" стал забивать "Боржоми" или "Ессентуки - 17"

У что у Вас?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)

Пивоварня Иван Таранов))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
А я здоровалась в "источнике")))))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Вопрос нужно в лидеры.
да всё подряд, что в голову взбредало))))
кстати! я ведь тебя помню на майле! у тебя блог был! или сообщество.... про людей, короче)
Фирменное приветствие Царя Зверей - "Дифчонки - Паривет! Пацаны - Здароу!!!")
А, ну еще, "и био мать" и "коралло-в ы е б у с ы", пошалил как-то)

Здароу)