Магам. Что,для Вас,-глубоко порочное явление,человек,-неисправимое,подлежащее(+)

..подлежащее выбраковке (навеяно некоторыми вопросами)?
Оказала ли ваша религия/верование/эгрегор воздействие на ваше восприятие именно понятия порочности,греховности? Если да, то какое?
Спасибо за вменяемые ответы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4683)
Последнее время для меня понятие грех и порочность стало слишком размазанным, как только возникает продолжительная неприязнь к чьим то порокам, меня тут же наказывают болезнью и всячески показывают, что у всего есть свои обоснования и правила. Последнее время мне кажется, что людям только кажется, что у них есть своя воля.. Все больше создается ощущение, что кто то нами играется, и теми же пороками и святостью и прочим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2873)
Обычно человек, опутывающий окружающих сетью лжи для достижения своей личной выгоды, – глубоко порочен. И Вы в том числе когда даёте не верный ответ и тем самым проявляете ложь = Ваша ложь ваш конёк при взаимоотношениях с людьми
lu
Гроссмейстер (6419)
Очень сложный вопрос. Застрагивает многие сферы .
Боюсь что ответ будет звучать жестко , а может и жестоко..
Но иначе " порядка" не видать.
( чисто мое мнение)
Мудрец (12548)
Анархист Я неисправимый , был , есть и буду . И мне кажется , что как бы играя со мной , Силы во мне эти убеждения укрепляют . ))) А грех это понятие тех кто живёт под гнётом чужой воли .
Глобальная ложь. Это чего то с чем то. Прибил бы.Хаха.Выбраковка))))Феникс такой вопрос задавал.