Как Вы относитесь к Романтической атрибутике: Свечи, Лепестки роз? Или это ерунда и не нужно?

Особенно интересно мнение мужчин ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как это не нужно! очень даже и шампанское, 5 бутылок.......и музыку давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Хорошо отношусь, если в меру.
Если есть желание украсить бытие, то стоит это делать, но без фанатизма))
Верховный Наставник (126256)
От свечей - духотища, лепестки к заднице любимой прилипают, от ванны шампанского перегаром воняет!
Но приходится терпеть, это ведь не навсегда! )))
Положительно
Не умею я так ухаживать! Предпочитаю более приземлённую обстановку! Просто не надо по-свински и ОТКРОВЕННО грубо с девушкой обходиться!! Вы этого не любите, я в курсе! А не романтичность если любит,то простит!
Наставник (58621)
Лично для меня это как то наигранно.. Но у меня склад характера такой - далеко не романтишный ну а если людям доставляет это обоюдное удовольствие - то почему нет?
Я обожаю свечи,лепестки роз,музыку,для меня это очень романтично!
отлично отношусь