Кошка дичь (воробья живого) домой принесла, он куда-то ускакал, а куда, не знаю. Где его теперь искать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Глянь! Не твой? Подрос-то как, а привычка в чужие дома являться без приглашения осталась!...

Птенец пустельги, "встающий на крыло".
По недосмотру мамы, нарезавшей над домом круги и вопящей от испуга за детку, влетел в мою лоджию на 4-м этаже, а как вылететь - дурилка не соображает.
Когда я его сфоткал, взял одеяло потолще (когтищи-то у него - уже как у взрослой птицы), поймал в него, да и в форточку.
Мать потом ещё кругов пять над домом сделала - уже вместе с ним, пронзительно крича, но теперь другим голосом.
Надеюсь - благодарила...

Лето 2014г. Дедовск-сити, Мособл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
Патом найдёшь...па запаху!)
Хранитель Истины (443857)
Кошка пусть ищет..
Верховный Наставник (117200)
Если бы вас кто нибудь назвал дичью.. то вас бы тоже хрен нашли

я так думаю. .
Верховный Наставник (123960)
...Как она его выпустила-то?Мама у нашего кота отняла птичку,так её кот чуть не загрыз!